новости 25 апреля, 07:49

По инициативе губернатора Алексея Русских на поддержку семей с детьми в регионе направили более 13 млрд рублей. Это ядро всей социальной политики и в Ульяновской области, и в стране в целом.
новости 25 апреля, 07:39

Глава региона Алексей Русских подвел итоги работы правительства за прошлый год. Важнейшее направление – помощь участникам СВО и их семей. Сейчас в Ульяновской области действуют более 40 мер поддержки.

Сегодня Губернатор Ульяновской области Алексей Юрьевич Русских выступил с отчётом о деятельности Правительства за 2023 год. Впервые отчет…