День открытых дверей в Сурском районе прошёл 24 апреля 2024 года.

В данном мероприятии принимали участие: Администрация муниципального образования «Сурский район».

Специалисты районной администрации проконсультировали жителей Сурского района  по вопросам предоставления наиболее востребованных услуг: в сфере земельно-имущественных отношений,   архитектуры и градостроительства, по вопросу регистрации на Едином портале государственных услуг (далее- ЕПГУ).

Основные вопросы, поступивши от граждан:

1. Оформление и выдача земельно-правовых документов;
  2. По вопросу предоставления многодетным земельных участков;
  3. По вопросу регистрации на Едином портале государственных услуг (далее- ЕПГУ).

Все пришедшие получили консультации по интересующим их вопросам. Посетители мероприятия не остались без должного внимания, и ушли с массой нужной информации.