Автор: Д.В. Колгин,  С.А. Сиякаев
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской почты!
9 июля- День российской почты. Уважаемые работники почтовой связи, ветераны отрасли!.

Почта – это невидимая, но крепкая нить, связывающая всех нас. В почтовой отрасли Сурского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самых современных.

Мы ценим Вашу ответственность, выдержку, преданность нелегкой профессии. Каждый день в любую погоду вы несёте нам газеты, журналы, письма и поздравления от наших родных и близких.

В этот праздничный день хочется выразить особую признательность ветеранам, людям, заложившим лучшие традиции отрасли, всем работникам почтовой связи, которые своим ежедневным кропотливым трудом делают все возможное для повышения качества предоставляемых услуг, создают надежную базу на ближайшую и отдаленную перспективу. Успехов вам во всех начинаниях, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.  С праздником!