Примите искренние поздравления с праздником Курбан-байрам

Автор: Колгин Д.В.
Примите искренние поздравления с праздником Курбан-байрам.

Поздравляю всех мусульман района с одним из самых почитаемых мусульманами праздников - Курбан-байрам, который знаменует завершение паломничества к исламским святыням.

Курбан-Байрам - это время, когда забываются горести и давние обиды. Это время мира, согласия и единения. Этот праздник пробуждает души людей, наполняя сердца милосердием, добром, прощением, благодарностью.

Курбан-байрам олицетворяет общечеловеческие ценности – добро, милосердие, сопереживание. Он учит проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь нуждающимся, символизирует верность семейным традициям.

Пусть этот священный праздник принесет с собой мир и радость в каждый дом и в каждую семью. Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!