8 марта-Международный женский день

В этот день, одним из приятных событий для женщин нашего района стал праздничный концерт, который прошел в районном доме культуры.
8 марта-Международный женский день.

✨Зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Громкие аплодисменты стали самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия.От всей души поздравил представительниц прекрасной половины человечества. Вручил благодарственные письма жительницам нашего района.