Автор: Прокуратура Сурского района...
Карсунский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Сурского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 116.1 УК РФ – (нанесение побоев, причинивших физическую боль, не повлекших последствий указанных в ст. 115 УК РФ). Установлено, что в марте 2024 года гражданин К. находясь в своем доме в р.п. Сурское умышленно нанес гражданке К. побои, тем самым причинив последней физическую боль. Суд признал К. виновным и назначил ему наказание в виде ограничения свободы на срок 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.
Карсунский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Сурского района..

ст. 115 УК РФ).