Автор: Прокуратура Сурского района...
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ – (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы);  и п. «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ – (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека).
Карсунский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Сурского района..

Установлено, что в ноябре 2023 года гражданин Ш. находясь в состоянии алкогольного опьянения в с. Большой Кувай вооружился деревянным бруском, используемым им в качестве оружия и нанес один удар в область правой руки гражданину Б., тем самым причинив последнему вред здоровью средней тяжести.

Суд приговорил Ш. к 1 году 9 месяцев условного осуждения. Приговор вступил в законную силу.