Прокуратура Сурского района защитила права субъекта предпринимательства.

Автор: Прокуратура Сурского района...
Прокуратура района провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по контрактам.
Прокуратура Сурского района защитила права субъекта предпринимательства..

Установлено, что, несмотря на выполнение субъектом предпринимательства договорных обязательств по предоставлению энергоресурсов, МОУ СШ с. Выползово соответствующую оплату не производил.

Прокурор района внес руководителю образовательного учреждения представление об устранении нарушений закона.

В результате прокурорского вмешательства задолженность по исполненному контракту выплачена в полном объеме.