С 14 июля 2023 года в Сурском городском поселении стартует ежегодный конкурс по благоустройству «Жители – за чистоту и благоустройство!»..

Дорогие сурчане!

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 03 августа 2023 года. Форму заявки можно получить (заполнить) в Администрации МО «Сурский район», 3 этаж, каб. 315 (отдел строительства, архитектуры и дорожной деятельности). К заявке прилагаются текстовые, фото- и (или) видеоматериалы. Заявка с прилагаемыми материалами предоставляется в Администрацию МО «Сурский район» по адресу: 433240, Ульяновская область, р.п. Сурское, ул. Советская, д. 60а, каб. 315, либо по электронной почте: arxitektura-surskoe@mail.ru.

СКАЧАТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ  ТУТ https://surskoe-r73.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/41/297/Forma_zayavki.doc

ИЛИ СКОПИРОВАТЬ  НИЖЕ

В комиссию по проведению и подведению

итогов конкурса по благоустройству