КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ МО "СУРСКИЙ РАЙОН" предупреждает: ОС ТАВЛЯТЬ ОКНА ОТКРЫТЫМИ - ОПАСНО!

КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ МО "СУРСКИЙ РАЙОН"  предупреждает:  ОС ТАВЛЯТЬ ОКНА ОТКРЫТЫМИ - ОПАСНО!.

предупреждает:

ОС ТАВЛЯТЬ ОКНА ОТКРЫТЫМИ - ОПАСНО!

• Не оставляйте малолетних детей без присмотра в помещении даже на короткий промежуток времени, где открыты окна.
  • Не ставьте возле окон предметы мебели, которые могут послужить для ребенка «ступенькой» на подоконник.
  • Установите на окна специальные замки, фиксаторы и другие средства безопасности, не позволяющие ребенку самостоятельно открыть окно.
  • Не ставьте ребенка на подоконник, не поощряйте самостоятельного залезания на него, предупреждайте даже попытки таких игр.
  • Никогда не рассчитывайте на москитные сетки, они не выдержат веса даже самого маленького ребенка.
  • ПОМНИТЕ! ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ БЕСЦЕННА