Как ульяновцам записаться к врачу онлайн?

Как ульяновцам записаться к врачу онлайн?.

здравохранение видео

В Ульяновской области проходит неделя нацпроекта «Здравоохранение». Жителям региона напоминают, что они могут записаться на прием к врачам поликлиник через личный кабинет на портале Госуслуг в разделе «Мое здоровье». Более 40 тысяч ульяновцев уже воспользовались этой услугой.

Для записи необходимо быть прикрепленным к лечебному учреждению, в которое вы планируете записаться и иметь профиль на портале Госуслуг. Прикрепиться к поликлинике можно также онлайн через сайт Госуслуг в разделе «Мое здоровье».

Подробные инструкции как записаться к врачу онлайн – в ролике.