Сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик

С 21 февраля в нашем районе началась работа по сбору благотворительной помощи жителям Донецкой и Луганской республик. Люди с открытым сердцем приносили в центр #СвоихНеБросаем, который расположился в здании социальной защиты населения, продукты питания, предметы первой необходимости, детскую одежду, игрушки, гигиенические товары и другое.
сбор средств.

Отзывчивость и доброта всегда, во все времена, отличали россиян. Поэтому к этой акции, с первых же дней её проведения, подключились все неравнодушные к чужой беде: депутаты разных уровней, работники администраций нашего района, члены местного политического совета партии «Единая Россия», работники социальной сферы, руководители организаций, индивидуальные предприниматели, главы КФХ, работники Сурской больницы и просто жители района. На собранные денежные средства были закуплены продовольственные товары, товары первой необходимости, предметы бытовой химии, а также средства гигиены.
Партия гуманитарной помощи от жителей Сурского района была доставлена в пункт сбора на базе региональной общественной приёмной партии «ЕдинаяРоссия».
Спасибо тем, кто не остался в стороне и протянул руку помощи жителям Донбасса, ведь она особенно необходима им сейчас.

#Сурскийрайон
#УльяновскаяОбласть