Госуслуги информируют: как проверить стаж и пенсионные коэффициенты онлайн

Госуслуги информируют: как проверить стаж и пенсионные коэффициенты онлайн.

Госуслуги информируют: как проверить стаж и пенсионные коэффициенты онлайн

Выписку с данными о стаже, заработке, страховых взносах, значении пенсионного коэффициента можно получить онлайн.

???? Как проверить
✅ Заказать через Госуслуги: clck.ru/33ToGT. Ответ приходит через несколько минут. Это бесплатно.

✅ Посмотреть на сайте Социального фонда: clck.ru/33ToKQ. В личном кабинете можно отправить запрос на справку, где отражаются сведения о стаже и накопленных коэффициентах. Также можно сделать запрос через сервис по информированию о пенсионных правах: clck.ru/33ToLL. Вход — по учетной записи Госуслуг.