Наградили лучших пап Ульяновской области

Каждое третье воскресенье октября, по Указу Президента РФ Владимира Путина, в России отмечается День отца. Этот праздник установлен в знак уважения…
Наградили лучших пап Ульяновской области.

Этот праздник установлен в знак уважения и признания роли отца в семье, всестороннем и гармоничном воспитании ребёнка. Быть отцом - это особая обязанность, это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен быть примером для своих детей, уметь не только вырастить, но и многому научить их в процессе воспитания.

18 октября во Дворце творчества детей и молодежи города Ульяновска прошло поздравление участников и победителей ежегодного конкурса «Папа года», а также вручение Благодарственных писем от имени Губернатора Ульяновской области Алексея Русских за достойное воспитание детей и заслуги в укреплении института семьи.

Дипломом участника областного конкурса «Папа года» награждён житель нашего посёлка, глава КФХ Ольдин Валерий Иванович.

Поздравляем с наградой, желаем счастья, добра, мира, благополучия родным и близким!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть