Прошло мероприятие

Прошло мероприятие.

✨Сегодня в Районном доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Восславим женщину труда и вдохновенья», посвященное международному Дню сельских женщин.

💐День сельских женщин отмечается в России 15 октября. Этот праздник был установлен для того, чтобы отметить вклад женщин, живущих и работающих в сельской местности, в развитие аграрного сектора и сохранение семейных традиций.

Женщины на селе играют важнейшую роль в жизни общества, заботясь о семье, воспитывая детей и активно участвуя в общественной жизни.

В этот день всех присутствующих женщин поздравил Глава администрации Дмитрий Владимирович Колгин и первый заместитель Главы администрации Елена Александровна Киреева, поблагодарили их за трудолюбие и высокий профессионализм, вручили благодарственные письма.

🎤Артисты порадовали на сцене присутствующих своими яркими номерами.

👏Желаем всем женщинам, чтобы в жизни было как можно больше светлых дней, чтобы как можно чаще радовали дети и близкие. Здоровья, счастья, любви и всех благ.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть