Соблюдайте правила безопасного поведения

Напoмните детям правила безопасного поведения 👶 ☀️ Начались осенние каникулы. Стремление к самостоятельности особенно проявляется в то время, когда…
Соблюдайте правила безопасного поведения.

Напoмните детям правила безопасного поведения 👶

☀️ Начались осенние каникулы. Стремление к самостоятельности особенно проявляется в то время, когда школьники остаются одни. Нельзя быть уверенным, что в это время ребенок не решит поиграть с коробкой спичек или зажигалкой, не захочет поджечь бумагу.

❗️Главное управление МЧС России по Ульяновской области обращается к родителям

- Если у вас есть малолетние дети, ни в коем случае не оставляйте их дома одних тем более, если работает телевизор или другие электроприборы.

- Храните спички в местах недоступных для детей.

- Не допускайте, чтобы дети пользовались электронагревательными приборами.

-Ни в коем случае не держите в доме неисправные или самодельные электрические приборы.

📌 Помните - маленькая неосторожность может привести к большой беде.

Соблюдение правил безопасности должно войти у каждого в привычку.

❗️В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону 112.

Ваша безопасность — ваша ответственность!

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон