Расскажем о семье

Расскажем о семье.

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о семье о многодетной семье Пресняковых.

👨‍👩‍👦Многодетная семья Пресняковых Фёдора и Елены проживает в с. Архангельское Сурского района.

Фёдор родился и вырос в селе Архангельское Сурского района Ульяновской области. Окончил Архангельскую основную школу. После чего посвятил свою жизнь работе в колхозе. На данный момент работает в ООО «Заря» в селе Шатрашаны водителем, а в свободное от работы время увлекается пчеловодством.

Елена родилась и проживала в городе Ульяновск. В 2000 году вместе с родителями переехала в село Архангельское. Окончила основную Архангельскую школу, после чего продолжила обучение в техникуме в р.п.Сурское по специальности повар –кондитер. Сейчас Елена осуществляет опеку за инвалидом, ведёт домашнее хозяйство.

В семье Фёдора и Елены 3 детей: Алина, Дмитрий и Иван, учащиеся Чеботаевской средней школы.

Алина учится в 8 классе, является активисткой «Российского движения детей и молодежи».

Дмитрий ученик 7 класса, участник волонтерского объединения «Поколение добрых сердец».

Иван ученик 3 класса, участник детского объединения «Орлята России».

✅Пресняковы принимают активное участие в жизни района, в марте 2024 года семья приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи