Общероссийский телефон доверия для детей              8-800-2000-122 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Сурский район» Р.п. Сурское, ул. Советская д.60А,  каб.211
Внимание! Контактная информация по оказанию практической помощи родителям и несовершеннолетним по вопросам защиты прав детей..

Общероссийский телефон доверия для детей              8-800-2000-122

Р.п. Сурское, ул. Советская д.60А,  каб.211

Тел./факс:8(84242)2-24-66          Паркаева М.В.

Слугачева О.Ю.

Отдел полиции (по обслуживанию Сурского района) МО МВД России «Карсунский»

Р.п. сурское, ул. Хазова д.133,

Тел.:8-908483-12-81             Логинова И.Г. – инспектор ПДН;