Прошло мероприятие к Дню семейного общения

✨12 сентября ежегодно отмечается необычайно трогательный праздник –"День семейного общения". 👨‍👩‍👦Именно семья - главный элемент государства,…
Прошло мероприятие к Дню семейного общения.

👨‍👩‍👦Именно семья - главный элемент государства, который хранит историю, традиции и развивает любовь к своей стране. С отношений в семье начинается жизнь человека в обществе, и поэтому так важно, чтобы в семье царили тепло и уют.

Сегодняшний праздник - это прекрасный повод провести время вместе с родными людьми. Духовное и культурное будущее общества напрямую зависит от благополучия семьи, поскольку именно в семье прививаются эти ценности, формируется личность, а впоследствии и моральные принципы.

👉Специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей в Сурском районе, в рамках "Дня семейного общения", провели конкурсно-игровую программу в Детском саду «Солнышко».

🎨Семьи-участники рассказывали о себе, рисовали портреты, отгадывали и пели песни из мультфильмов. Каждая семья проявляла свои таланты в различных конкурсах. Участники, вместе преодолевая трудности и решая задачи, стали ближе друг к другу, укрепляя семейные отношения. Мероприятие прошло в уютной атмосфере, наполненной радостью и смехом.

По результатам конкурсов жюри выбрало самую активную, самую творческую, самую дружную, самую интеллектуальную и самую музыкальную семью.

🌺Украшением мероприятия стали творческие номера ребят из подготовительной группы.

Такой формат праздника подчеркнул значимость семейных ценностей и подарил всем участникам массу положительных эмоций.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть