В рамках месячника безопасности провели акцию

В рамках месячника безопасности провели акцию.

📌Специалисты отделения социального обслуживания семьи и детей в Сурском районе, в рамках месячника безопасности, провели акцию​ на территории посёлка​ "Стань заметным на дороге".

🚦Целью акции является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

В темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам необходимо иметь при себе предметы со светоотражающими элементами, чтобы быть заметными для водителей транспортных средств. Светоотражающие элементы повышают видимость пешеходов на неосвещенной дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий с их участием.

☝️Специалисты напомнили ребятам правила дорожного движения и раздали светоотражающие значки.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть