Расскажем о семье

Расскажем о семье.

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о семье Дмитриевых.

Максим Викторович и Марина Анатольевна Дмитриевы проживают в с. Сара, в счастливом браке уже 33 года.

За это время у них появилось трое детей: старшая дочь Екатерина, вторая дочь Валерия и сын Иван.

Семья Дмитриевых становилась победителем районного конкурса «Семья года 2007» в номинации «Талант рождается в семье», также награждена Благодарностью Департамента социальной защиты населения Ульяновской области в 2007 году за достойное воспитание детей. В сентябре 2008 года участвовали в районных спортивных соревнованиях ко Дню семейного общения «Мама, папа, я-спортивная семья», где заняли достойное 2 место. В 2009 году семья Дмитриевых стала участницей областной акции «Роди патриота в День России», объявленной губернатором Ульяновской области и на свет появился третий ребенок- долгожданный сын Иван.

7 июля 2024 года Максим Викторович и Марина Анатольевна получили медаль «За любовь и верность».

Максим Викторович долгое время работал в СПК «Маяк», а в настоящее время работает вахтовым методом в Москве охранником.

Марина Анатольевна работает в Сарской средней школе учителем начальных классов более 20-ти лет, имеет высшую квалификационную категорию, неоднократно награждена грамотами Администрации Сурского района и Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области.

Максим Викторович и Марина Анатольевна безгранично любят своих внуков, их у них двое, и всегда с нетерпением ждут их в гости. Внуки очень любят дедушку и бабушку, с удовольствием на всех каникулах гостят у них в Саре.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи