Прошел День молодежи

✨✨✨29 июня в парке культуры и отдыха р. п. Сурское прошла праздничная концертная программа, посвящённая Дню молодёжи. Глава администрации Сурского…
Прошел День молодежи.

Глава администрации Сурского района Дмитрий Колгин , поздравил всех с праздником, поблагодарил молодёжь за их активную жизненную позицию и неравнодушное отношение к жизни посёлка и района, вручил активистам благодарственные письма и почетные грамоты, состоялось вручение паспорта гражданина РФ.

Наш район богат молодыми, энергичными и целеустремленными людьми, которые активно принимают участие в общественной жизни района.

В программе праздника работали спортивные площадки, площадка «Молодой гвардии», Центра детского творчества, кадрового центра, управления образования, фотозоны, аквагрим , площадка Сурской библиотеки, музея.

🏆Местное отделение Движения Первых организовало площадку для детей и молодёжи с весёлыми играми, фотозоной и лотереей, где разыгрывались призы, все участники получили сладкие призы.

Жители посёлка и гости праздника написали свои пожелания нашему родному Сурскому району, приняв участие в акции «Добрые пожелания району».

Яркими вокальными выступлениями порадовали жителей и гостей района артисты Районного Дома культуры.

🎈В завершении праздника прошла зажигательная дискотека с элементами фестиваля "Красок Холи"!

💥💥💥День молодежи – это еще одно яркое событие в череде районных мероприятий. К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки, и девчонки, и молодежь, и те, кто в душе все еще молод!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть