Прошел выпускной вечер

Прошел выпускной вечер.

✨Окончание школы — это один из самых волнующих и важных моментов в жизни каждого из нас. Остались позади чудесные школьные годы, наполненные учебой, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

✨Выпускной вечер – это яркий праздник, романтический финал длинной школьной дороги, который останется в памяти навсегда. Такой праздник состоялся для выпускников Сурской средней школы 28 июня.

От имени Губернатора Алексея Юрьевича Русских выпускников поздравила заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Тверскова Анна Александровна.

Глава администрации Сурского района Колгин Дмитрий Владимирович поздравил выпускников с этим значимым событием, пожелал ребятам успешно поступить в учебные заведения профессионального образования, шагать по жизни смело и не бояться трудностей. Не забывать тех, кто все школьные годы был рядом, это педагоги и родители. Поблагодарил учителей за бесценный труд, родителей за поддержку и понимание.

✨Дорогие ребята, дерзайте, ставьте высокие цели и достигайте их! В добрый путь!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть