Прошел выпускной вечер

Прошел выпускной вечер.

🎓 28 июня в Сурском Техникуме Агробизнеса прошел один из самых знаменательных дней в жизни каждого студента – Выпускной! Выпускной — это праздник молодости, надежд и будущих свершений!

С напутственными словами к выпускникам обратился директор техникума Фомин Юрий Николаевич, выразил слова благодарности преподавателям и родителям.

Глава администрации Сурского района Колгин Дмитрий Владимирович поздравил выпускников, поблагодарил директора, преподавателей и наставников выпускников за их труд и преданность своему делу. Пожелал ребятам удачи, сил и энергии в жизни, хранить в сердце благодарность родителям, всегда помнить своих педагогов и уверенно двигаться только вперёд.

#Ульяновскаяобласть

#Сурскийрайон