Зарегистрировано рождение четвертого ребенка

Зарегистрировано рождение четвертого ребенка.

27 июня в Отделе ЗАГС Сурского района зарегистрировано рождение четвертого ребенка семьи Якушовых-сына Константина! Имя сыну дал отец, который сейчас проходит службу в зоне специальной военной операции. Рождение малыша - это всегда особенный момент, полный радости и чудес. Семья Якушовых стала еще богаче и счастливее с появлением маленького принца. Три замечательные девочки - это уже большое счастье, и теперь добавление мальчика только умножает это чудо. Пусть ваш малыш растет крепким, здоровым и счастливым под заботливым крылом любящих родителей и сестер. Желаем всей семье крепкого здоровья, множество радостных моментов, благополучия и любви!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#ГодСемьи