В целях развития наставничества, создания условий для раскрытия и эффективного использования личностного и профессионального потенциала граждан, Правительство Ульяновской области объявляет о начале конкурса «Лучший наставник в Ульяновской области

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший наставник в государственном или муниципальном органе»; «Лучший наставник в сфере медицины»; «Лучший наставник в сфере науки и образования»; «Лучший наставник в отрасли натуральной экономики и промышленности»; «Лучший наставник в социальной сфере».

В целях развития наставничества, создания условий для раскрытия и
эффективного использования личностного и профессионального потенциала граждан, Правительство Ульяновской области объявляет о начале конкурса «Лучший наставник в Ульяновской области», утверждённого указом Губернатора Ульяновской области от 13.07.2018 № 64 (далее – конкурс).
К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации,
продолжительность стажа работы (службы) которых в организациях,
осуществляющих деятельность на территории Ульяновской области,
государственных органах Ульяновской области, органах местного
самоуправления муниципальных образований Ульяновской области, в
совокупности составляет не менее двух лет, и при условии, что срок
осуществления ими наставничества у одного работодателя (представителя нанимателя), составляет не менее одного года.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший наставник в государственном или муниципальном органе»;
«Лучший наставник в сфере медицины»;
«Лучший наставник в сфере науки и образования»;
«Лучший наставник в отрасли натуральной экономики и
промышленности»;
«Лучший наставник в социальной сфере».
Приглашаем Вас, сотрудников администрации муниципального
образования и подведомственных учреждений, почётных граждан района принять участие в конкурсе.
Приём документов осуществляется с 01.07.2024 по 30.08.2024
управлением по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области.

Подробная информация о конкурсе, необходимые документы и
материалы для участия в конкурсе размещены на сайте управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (https://kadr.ulgov.ru/) во вкладке «Новости» или в разделе «Развитие персонала», подразделе «Наставничество», «Ежегодный областной конкурс «Лучший наставник в Ульяновской области».

Контактное лицо – Локтионова Татьяна Ивановна, ведущий консультант  департамента развития персонала управления по вопросам государственной  службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области (тел.:
(8422) 58-92-29, e-mail: loktionova_ti@ulgov.ru).