Расскажем о семье

Расскажем о семье.

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о семье Потаповых.

Екатерина и Максим знакомы ещё с 2006 года, когда вместе учились в Сурском техникуме по специальности правоведение. Поженились они в 2013 году, а 7 ноября 2014 у них родилась «королевская двойня»: дочь Ксения и сын Константин. Сейчас им по 9 лет, учатся они в 3 "А" классе Сурской школы. Ксения увлекается рисованием и футболом, активно участвует в жизни школы. Константин тоже увлекается футболом и очень любит кататься на велосипеде.

В этом году семья Потаповых принимала участие в проекте «Всей семьей». Это очень занимательный конкурс, который принес множество позитивных моментов.

Участие в проекте стало прекрасной возможностью для семьи насладиться яркими и насыщенными моментами, укрепляя свои отношения и создавая радостные воспоминания!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи