17 июня 2024 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» проведено массовое профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!».

17 июня 2024 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Карсунский» проведено массовое профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!» по сплошной проверке водителей транспортных средств на предмет выявления нарушений правил перевозки детей. По итогам проведенного мероприятия –нарушений не выявлено.

Госавтоинспекция призывает водителей и пассажиров соблюдать правила дорожного движения и всегда пристегиваться ремнями безопасности, а при перевозке юных пассажиров использовать детские удерживающие устройства. Берегите себя и своих близких!