Автор: Груздова Е.А.
  В соответствии с Положением «Об Общественной палате муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области», утверждённым решением Совета депутатов муниципального образования       «Сурский район» от 27.04.2017 № 11/20.  Совет депутатов муниципального образования «Сурский район» доводит до сведения общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан о начале процедуры формирования Общественной палаты муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области нового состава.
О начале процедуры формирования нового состава Общественной палаты муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области.

Заявления о выдвижении своих кандидатов в новый состав Общественной палаты муниципального образования « Сурский район» Ульяновской области от общественных объединений, некоммерческих организаций и объединений граждан представляются в Совет депутатов муниципального образования «Сурский  район» и Главе администрации муниципального образования «Сурский район» по 14 июня 2024 года включительно, по адресу: р.п.Сурское,  улица Советская, дом 60 а, кабинет 104,                                                            тел: (84242) 2-22-99.