Расскажем о семье

Расскажем о семье.

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о многодетной семье Чернецовых.

Семья Чернецовых Ивана и Елены образовалась 22 апреля 2008 года. Вместе супруги уже 16 лет. Это ещё молодая, но уже крепкая, дружная и трудолюбивая семья. За это время у них родилось трое замечательных детей: Виктория, Илья и Алиса.

Ивана с раннего возраста увлекало строение автомобиля. Во взрослой жизни ему это очень помогло и долгое время он работал водителем. Свою любовь к автоделу Иван передает своему сыну Илье. В настоящее время он проходит службу в зоне СВО.

Елена работает специалистом по микрофинансовым операциям. Она отличная хозяйка, изысканный кулинар и искусная рукодельница. В число её увлечений входят вязание, которое передается в этой семье по женской линии из поколения в поколение, кулинария, спорт, цветоводство, создание детских метрик, алмазная вышивка. Она заботливая мама и отличная хозяйка.

Главное качество всех членов этой семьи - благодарность и любовь к друг другу, уважение и трудолюбие. Именно благодаря этим качествам Чернецовы идут по жизни вместе и добиваются поставленных целей.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи