Пройдет муниципальная ярмарка

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ И РАБОТОДАТЕЛИ ! 24 июня 2024 года с 11-00 до 13-00 в Сурском районном доме культуры, по адресу: р.п. Сурское, ул.Хазова, д.21…
Пройдет муниципальная ярмарка.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ И РАБОТОДАТЕЛИ !

24 июня 2024 года с 11-00 до 13-00 в Сурском районном доме культуры, по адресу: р.п. Сурское, ул.Хазова, д.21 состоится межмуниципальная ярмарка возможностей в рамках проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

На ярмарке вы сможете:

- подобрать варианты подходящей работы и пройти собеседование с работодателями ( локация Сурский РДК- 2 этаж);

- получить консультации: по вопросам обучения, повышения квалификации, оформлению социального контракта, по вопросам законодательства в области труда и занятости, по регистрации и ведению индивидуальной предпринимательской деятельности (локация Сурский РДК- 1,2 этаж).

На ярмарке состоятся:

- профориентационные мероприятия с учащимися образовательных учреждений (локация Сурский РДК- 1 этаж (районная библиотека) и 2 этаж (Зал бракосочетаний и методкабинет).

МЫ ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть