Прошло мероприятие День России

12 июня , в нашей стране отмечается День России- символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России!🇷🇺🇷🇺🇷🇺 В Парке…
Прошло мероприятие День России.

В Парке культуры и отдыха прошло мероприятие посвященное этому празднику.

В этот день на территории парка работали тематические площадки .

Торжественная часть началась с выноса флагов , прозвучал гимн РФ.

Слово для поздравления было представлено первому заместителю министра социального развития Ульяновской области Ивановой О. А., которая зачитала приветственный адрес от имени Губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. , а так же Главе администрации Сурского района Колгину Д. В.

Дмитрий Владимирович вручил Дипломы победителям районного конкурса «Человек года – 2023», Почетные грамоты и Благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд, активное участие в общественной жизни нашего района. Вручили молодым сурчанам паспорта; школьникам - подарки (приуроченные к акции «Помоги собраться в школу»). Торжественное мероприятие продолжили солисты и коллективы Районного дома культуры.

👏Спасибо всем участникам мероприятия за высокий профессионализм и мастерство!!!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-203187817_301934455

🇷🇺С днем России!