Расскажем о семье

Расскажем о семье.

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о семье Гришановых

29 декабря 2023 года Сергей Леонидович и Ольга Владимировна Гришановы из районного поселка Сурское отметили 45-летие семейной жизни.

Родились они в разных местах. Ольга в Барыше, Сергей – в Мурманске. Но будущие профессии решили получать в Ульяновском культурно-просветительном училище. Ольга танцевала и мечтала стать хореографом, Сергей учился на оркестровом отделении.

Основным местом работы стала Сурская детская школа искусств. Ольга Владимировна преподавала по классу хореографии, Сергей Леонидович по классу баяна. Здесь же создали ансамбль народного танца «Околица». Чтобы у выпускников школы была возможность и дальше заниматься танцами, в районном Доме культуры организовали хореографический ансамбль «Ассорти».

Сыновья Александр и Леонид гордятся своими родителями, всегда ставят их в пример молодежи. Своим богатым жизненным опытом супруги Гришановы подают пример молодому поколению – детям, внукам.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи