Открытие купального сезона на р. Сура (центральный пляж) откладывается.

Уважаемые жители и гости района!

Открытие купального сезона на р. Сура (центральный пляж) откладывается.

Первые результаты анализа пробы воды в р. Сура показывают повышенное содержание железа.

Обращаем внимание, что пользоваться несанкционированными местами купания запрещено.

Родители, следите за детьми, держите их в поле зрения. Взрослым также не стоит быть опрометчивыми в отношении своего здоровья! Берегите себя.

Администрация