Ожидается «оранжевый»уровень опасности:

Ожидается «оранжевый»уровень опасности:.

Ожидается «оранжевый» уровень опасности: в ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 07 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, гроза, локально ливни

Опасные метеорологические явления – ожидается «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 1-2 часа с сохранением до конца суток 07 июня местами ожидается шквалистое усиление ветра 25 м/с, крупный град, гроза, локально ливни. Неблагоприятные метеорологические явления – ожидается «желтый» уровень опасности: в период с 04 по 07 июня в большинстве районов Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса. 08 июня – облачно, ночью кратковременный дождь, локально ливни, гроза, днем кратковременный дождь, локально ливни, гроза, град. Ветер северо-западный 7-12 м/с при грозе порывы 17-22 м/с. Температура воздуха ночью +11°С, +16°С, днем +22°С, +27°С, г. Ульяновск ночью +14°С, +16°С, днем +24°С, +26°С. 09 июня – переменная облачность, ночью местами кратковременный дождь, днем преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +10°С, +15°С, днем +23°С, +28°С. 10 июня – небольшая облачность, без осадков. Ветер западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +9°С, +14°С, днем +25°С, +30°С.

ЕДДС Сурское
Отправлено из Почты Mail.ru