Работает флюорограф

📌График работы передвижного кабинета флюорографии с цифровым флюорографом. Население может пройти профилактическое обследование на такие заболевания…
Работает флюорограф.

📌График работы передвижного кабинета флюорографии с цифровым флюорографом.

Население может пройти профилактическое обследование на такие заболевания как туберкулез, онкология и другие бронхолегочные заболевания. Это поможет выявлять заболевания на ранней стадии, предупреждать запущенные формы болезней, вовремя начинать лечение и снижать смертность.

07 июня - с. Хмелевка (подвоз из с. Шеевщено, с. Сыреси)

11 июня - с. Студенец

18 июня - с. Черненово

19 июня - р.п. Сурское, РДК

21 июня - с. Княжуха (подвоз с. Барашево, с. Ольховка)

26 июня - р.п. Сурское, ул. Садовая

Часы работы с 09.00 до 14.00

Приглашаем жителей сел старше 15 лет, кто еще не прошел в этом году флюорографию, пройти бесплатное обследование. При себе необходимо иметь удостоверение личности.