Начало купального сезона переносится

Уважаемые жители и гости района! Начало купального сезона переносится на 12 июня 2024 года На территории Сурского района определено официальное…
Начало купального сезона переносится.

Уважаемые жители и гости района!

Начало купального сезона переносится на 12 июня 2024 года

На территории Сурского района определено официальное место купания - «Центральный пляж» р.п. Сурское

На территории пляжа будет выставлен спасательный пост. Организовано ежедневное дежурство матросов - спасателей в период купального сезона с 08.00 до 19.00 в ежедневном формате.

Купальный сезон на территории района продлится с 12 июня по 10 августа 2024 года.

Обращаем внимание, что данное место купания не является специально оборудованным детским пляжем. На нем не предусмотрено нахождение без присмотра взрослых несовершеннолетних детей (даже умеющих плавать).

Посетителям пляжей запрещено оставлять без присмотра детей независимо от наличия у них навыков плавания.

Все остальные места для купания являются несанкционированными и купание в них небезопасно для жизни и здоровья. Купание в несанкционированных местах предусматривает административное наказание и влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.

Приятного отдыха!

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон