Прошло заседание НКО

Прошло заседание НКО.

В бюджете муниципального образования «Сурский район» на предоставление субсидий среди социально ориентированных некоммерческих организаций в 2024 году была заложена сумма 100 тыс. рублей. Нормативно-правовыми документами администрации был определён порядок предоставления субсидий, состав конкурсной комиссии, сроки проведения конкурса. Прием заявок осуществлялся с 3 мая по 27 мая 2024года. 31 мая прошло заседание конкурсной комиссии по рассмотрению заявок. По результатам конкурсного отбора победил проект «Благоустройство территории около родника в селе Лава», который подготовил ТОС "Лавинские просторы". В планах ТОСа устройство пешеходного перехода до родника, замена крыши и пола в беседке у родника, установка лавочек.

#Сурскийрайон#Ульяновскаяобласть