ТОС провели субботник

Жители ТОС: «Сура», «Лавинские просторы», «Рассвет», "Единство" продолжают благоустройство своих территорий. Жители ТОС "Рассвет" провели уборку…
ТОС провели субботник.

Жители ТОС "Рассвет" провели уборку территории возле памятника погибшим в ВОВ. В Лаве проведено окашивание территории, в парке села Черненово установили силовой тренажер, высадили цветы, установили песочницы с песком, заровняли ямы. В ТОС "Единство" продолжаются работы по благоустройству села.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть