ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Автор: Военный комиссариат (Сурско...
ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТЫ!.

Рязанское гвардейское высшее воздушно-десантное командное училище объявляет набор граждан, прошедших и не проходивших военную службу для поступления в 2024 году.

Набор курсантов для обучения в РВВДКУ проводится по программам:

- высшего образования (специалитет) со сроком обучения 5 лет по специальностям:

58.05.04. «Управление персоналом» по военным специализациям:

-применение   подразделений ВДВ;

-применение подразделений войсковой разведки ВДВ;

-применение подразделений ВДВ (горных);

-применение подразделений десантного обеспечения;

-применение подразделений БПЛА;

-применение специальных подразделений.

56.05.08. «Военно-политическая работа в воинских частях и подразделениях видов и родов войск вооруженных сил РФ» по военной специальности «военно-политическая работа в войсках».

45.05.01. «Перевод и переводоведение» по военной специальности «применение подразделений специальной разведки».

11.05.04. «Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи» по военной специальности «Применение подразделений связи ВДВ». Среднего профессионального образования со сроками обучения 2 года и 10 месяцев по специальностям:

23.02.07. «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов».

25.02.08. «Эксплуатация беспилотных авиационных систем».

11.02.15 «Инфокоммуникационные сети и системы связи».

11.02.18. «Система радиосвязи, мобильной связи и телевещания».