Прошло совещание с бизнес сообществом

Прошло совещание с бизнес сообществом.

В администрации района прошло совещание с бизнес сообществом на тему: "Изменения по кадастровой стоимости имущества". В ходе совещания поздравили предпринимателей Сурского района с днем Российского предпринимательства, пожелали всем здоровья, счастья и мирного неба. За высокий профессионализм, преданность своему делу, за многолетний, добросовестный труд, заслуги в развитии предпринимательства наградили предпринимателей нашего района Благодарственными письмами и Почетными грамотами Сурской районной администрации.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть