Сегодня состоялось девятое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район».

На повестку дня девятого заседания выносились следующие вопросы:

На повестку дня девятого заседания выносились следующие вопросы:

1. «Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области за 2023».

2. «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области за 2023 год».

3. «О выделении финансовых средств, для установки системы оповещения в месте массового пребывания людей» («Парк культуры и отдыха», «Площадь погибшим воинам в ВОВ 1941-1945гг»).

4. «О выделении финансовых средств для накопления, хранения и использования в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных средств» (Сурское райпо, ООО «Черемушки», ИП Павлова Т.В.)

По рассмотренным вопросам депутатами были приняты решения.

#Ульяновскаяобласть#Сурскийрайон#Советдепутатовмуниципальногообразования»СурскийрайонУльяновскойобласти