Расскажем про семью

Расскажем про семью.

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о семье Бикмендеевых

Супруги Бикмендеевы Николай Петрович и Светлана Николаевна проживают в с. Чеботаевка муниципального образования «Сурский район». В этом году супруги Бикмендеевы отметили 42-летие совместной жизни!

Николай Петрович с 1991 по 2005 год руководил Чеботаевской средней школой, затем работал учителем биологии и химии, имеет много благодарностей и грамот за плодотворную работу и большой вклад в воспитание подрастающего поколения. Сейчас Николай Петрович на заслуженном отдыхе.

Светлана Николаевна работает учителем начальных классов в Чеботаевской средней школе, за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм она не раз получала почетные грамоты различного уровня

Супруги Бикмендеевы являются «Ветеранами труда».

Главным достоянием в жизни супруги считают своих детей и внуков. Они вырастили двух сыновей и дочку, старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. Для своих детей Николай Петрович и Светлана Николаевна стали примером, а их союз - поводом для гордости. В семье Бикмендеевых почитаются традиции, которые прежде всего, основываются на семейных ценностях: трудолюбие, дружба, взаимовыручка.

Семья награждена в 2022 году медалью «За любовь и верность»

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи