Проходит фотоконкурс

Проходит фотоконкурс.

С 12 июня по 12 октября 2024 года Федеральное агентство по делам национальностей проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» в рамках государственной программы Российской Федерации по «Реализации государственной национальной политики», а так же с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России.

В фотоконкурсе могут принять участие как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.

Заявки принимаются по семи номинациям:

«Уникальная природа»

«Лица и поколения»

«Традиции большой страны»

«Архитектура и скульптура»

«Духовные скрепы»

«Семейные ценности»

«Мир. Созидание. Жизнь»

Специальная номинация «Многодетная семья России»

Каждый участник может предоставить от 1 до 5 фотографий в каждой из 7 номинаций.

Более подробная информация размещена на официальном сайте фотоконкурса www.rucivilization.ru.