Состоялось праздничное мероприятие

17 мая в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному Дню семьи. Ко всем присутствующим обратилась первый…
Состоялось праздничное мероприятие.

Ко всем присутствующим обратилась первый заместитель главы районной администрации Елена Киреева, которая в своем выступлении подчеркнула, что: «Мама-это очаг, папа-оплот семьи, а дети-главное».

Чествовали юбиляров семейной жизни:

40 лет –семья Петрухиных Сергея Васильевича и Натальи Анатольевны

45 лет-семья Элли Александра Петровича и Любови Николаевны

50 лет- семья Беловых Виктора Андреевича и Валентины Васильевны

Поздравили семью Калиных Андрея Александровича и Владлены Вячеславовны, с рождением первого ребенка-сына Тимофея и

семью Борисовых Александра Николаевича и Елены Николаевны, с рождением третьего ребенка- сына Романа.

Вручили подарки тем, кто нынешней зимой принимал активное участие во Всероссийском конкурсе «Всей семьей», приуроченному к Году семьи, объявленному президентом России. Среди семей района, принявших участие в этом конкурсе, Казаковы из Кезьмино стали победителями в номинации «Семья с культурными традициями», Морозовы из Сурского – в номинации «Самая спортивная семья», Кураповы из Астрадамовки – в номинации «Самая увлеченная семья». Праздничную атмосферу создали артисты районного Дома культуры красивыми творческими номерами.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть