29.05.2024 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации МО «Сурский район» (3 этаж), по адресу р.п. Сурское ул. Советская, д. 60 а состоится открытое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области.

Должностное лицо, принимающее заявки граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании: ведущий инспектор отдела нормативно-правового обеспечения управления правового обеспечения органов местного самоуправления администрации МО «Сурский район» Ульяновской области - Потапова Екатерина Сергеевна, телефон: 2-15-61, адрес электронной почты sektorgp.2017@mail.ru.

На повестку дня девятого заседания выносятся следующие вопросы:

1. «Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области за 2023».

2. «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области за 2023 год».

3. «О выделении финансовых средств, для установки системы оповещения в месте массового пребывания людей» («Парк культуры и отдыха», «Площадь погибшим воинам в ВОВ 1941-1945гг»).

4. «О выделении финансовых средств, для установки системы оповещения в месте массового пребывания людей» (Сурское райпо, ООО «Черемушки», ИП Павлова Т.В.).