Прошел последний звонок

Сегодня, 25 мая в школах Сурского района для выпускников прозвенел «Последний звонок». На традиционной школьной линейке собрались все учащиеся…
Прошел последний звонок.

На традиционной школьной линейке собрались все учащиеся школы, педагоги, родители, почётные гости, чтобы поприветствовать выпускников 2024 года. Торжественно поздравили выпускников директора школ, прозвучали слова — напутствия от классных руководителей, учителей, которые рука об руку шли с ними по дороге знаний в течение 11 лет. В свою очередь, выпускники выразили благодарность всем педагогам, сотрудникам школы и своим любимым родителям, которые всегда поддерживают их в трудную минуту. И, конечно же, прозвучали стихи и песни из уст самых маленьких школьников.

В Сурской школе заместитель министра социального развития Ульяновской области Беляева Наталья Владимировна поздравила выпускников, зачитала приветственный адрес от имени Губернатора Ульяновской области Русских А.Ю. Глава районной администрации Дмитрий Колгин поздравил выпускников, пожелал быть целеустремлёнными, решать все задачи с лёгкостью, быть добрыми и хорошими людьми. В добрый путь!

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть