Приглашаю Вас принять участие

Увеличение кадастровой стоимости объектов недвижимости - одна из острых тем для ульяновского бизнеса. Приглашаем принять участие в расширенном…
Приглашаю Вас принять участие.

Приглашаем принять участие в расширенном заседании Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Обсудим нормативную практику регионов России а также предложения бизнес сообщества по применению различных льгот. 👆Напомним Алексей Русских выступил с инициативой о применении предельного размера налога на недвижимость от кадастровой стоимости.

Мы обсудим:

🔹анализ существующей нормативной практики формирования законодательства

🔹анализ существующих «бюджетных» и «предпринимательских» рисков

🔹предложения бизнес-сообщества по формулировкам законопроекта для «поступательного» перехода к новой кадастровой стоимости

🔹возможные правовые модели применения льготных режимов

Заседание пройдёт 22 мая

Начало 11:00

Место: г. Ульяновск, ул. Спасская, 8 (гостиница «Советская» цокольный этаж, штаб общественной поддержки партии «Единая Россия»)

Мероприятие пройдёт в рамках недели нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Обязательна регистрация 👉 +7 (951) 096-04-62 (исполнительный директор регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Черкашин)

#мойбизнес #опорароссии

#Нацпроекты