Расскажем о семье

Годсемьи 2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных…
Расскажем о семье.

Годсемьи

2024 год объявлен Годом Семьи и проводится «в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей».

В рамках года семьи и национального проекта «Демография», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, расскажем о семье Рубейкиных.

Семья Рубейкиных образовалась в 2008 году и в этом году они отметят 16-летие совместной жизни. Ольга работает учителем-логопедом в детском саду "Солнышко", а Андрей - работает в группе быстрого реагирования "Гром". В этой творческой и спортивной семье воспитывают двух сыновей. Старший, Сергей, учится в 6А классе Сурской средней школы, занимается спортом, принимает участие в творческой жизни школы, активист "Движения Первых". Младший сын Артём -дошкольник, увлекается математикой и лепкой из пластилина.

Семья Рубейкиных- дружная и сплочённая, они принимают активное участие в жизни района.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть

#Годсемьи