Фестиваль - конкурс объединил вокруг себя много талантливых людей

Фестиваль - конкурс объединил вокруг себя много талантливых людей.

🌺Дикий пион. Фестиваль - конкурс «Алый первоцвет» объединил вокруг себя много талантливых людей и тех, кто просто любит песню. 18 мая на сцене Радищевского районного ДК своим вокальным мастерством зрителей радовали творческие коллективы Ульяновской и соседних областей. Концертная программа фестиваля интересная, насыщенная и разнообразная – много лирических, задушевных и задорных песен. От нашего района в фестивале-конкурсе участвовала вокальная группа Сурского народного хора, руководитель Груздова Н. Н. В номинации "Хоровой коллектив" наши артисты стали обладателем Гран - при, и подтвердили звание "Народный".

💐 Поздравляем коллектив с заслуженной наградой! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда!

Коллектив выражает благодарность главе администрации МО " Радищевский район " Белотелову Александру Викторовичу и всем организаторам фестиваля за гостеприимство.

#Ульяновскаяобласть #Сурскийрайон